返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机怎么设置来电铃声
时间:2026-04-22 08:53:35
1、
点击声音与触感
在设置列表菜单,点击声音与触感进入。
2、
点击电话铃声
进入声音与触感界面,点击电话铃声进入。
3、
选择铃声
在电话铃声界面,勾选合适铃声选项即可。
苹果手机怎么设置自己喜欢的铃声
苹果手机怎么设置铃声
苹果换自己想要的铃声
苹果手机怎么设置铃声
苹果手机铃声怎么设置
为你推荐:
广州一日游攻略
云南旅行攻略
怎么黑网站
红烧鲤鱼的家常做法
塑身衣真的能减肥吗
装修攻略
华为怎么连接电脑
仙剑一攻略
床上攻略
口袋妖怪红宝石攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com