返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
锁屏相机怎么关闭
时间:2026-05-03 02:06:24
1、首先,点开屏幕使用时间设置页。
2、其次,进入内容和隐私访问限制界面。
3、接着,点开允许的App设置页。
4、之后,把相机选项关掉。
5、最后进入锁屏界面,即可看到相机处于关闭状态。
锁屏相机怎么关闭
锁屏相机怎么关闭
怎么取消锁屏上的相机
锁屏相机怎么关闭
锁屏时右下角的照相机图标怎么删除呀
为你推荐:
糟鱼的家常做法
离职证明怎么开
鸡胗的家常做法
怎么画动漫人物
葱爆海参的做法
佛手瓜怎么做好吃
鸡汤的做法大全
翊怎么读
糟鱼的做法
朝阳轮胎质量怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com