返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad如何自定义控制中心
时间:2026-04-26 19:37:16
1、打开iPad,点击设置。
2、进入设置界面后点击控制中心。
3、进入控制中心后选择自定控制。
4、最后将需要的程序加入到便捷控制即可。
5、总结如下图所示。
ipad控制面板拉不出来
ipad主屏幕按钮怎么调出来
ipad一键锁屏键在哪里
iPad怎么打开辅助触控
ipad怎么调整桌面布局
为你推荐:
微信辅助注册对自己有什么影响
射是什么意思
万象更新是什么意思
皮夹克配什么裤子
昔我往矣杨柳依依的意思
韩国菜都有什么
cucumber是什么意思
我的世界豹猫有什么用
中秋送礼一般送什么好
忽略是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com