返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么下spotify
时间:2026-05-04 19:39:26
1、
打开商店
在桌面找到appstore点击并进入,点击进入搜索
2、
搜索软件
搜索spotify,按要求下载
3、
获取软件
找到第一个,点击获取
4、
安装软件
连点两下侧边键就行
iPhone快捷指令怎么复制?
iphone设置里的头像怎么不显示
iphone保存gif图片动不了
xsmax有必要升级iOS15吗
如何通过壹站收EPBox进行旧手机回收
为你推荐:
什么食物补气血最好
lob头适合什么脸型
skin是什么意思
标致的意思
人定胜天的意思
内外盘是什么意思
沆瀣一气的意思
天枰座和什么星座最配
whether是什么意思
什么是新闻的生命
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com