返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12spro怎么设置高刷120Hz
时间:2026-04-26 10:16:43
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着点击选择【显示】进入。
3、然后我们点击列表地下的【屏幕刷新率】进入。
4、最后我们点击切换为【120Hz】即可。
小米13ultra怎么关5G
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米内存扩展怎么关闭
小米手机怎么设置高刷新率?
小米手机后台任务如何变成横向排列
为你推荐:
怎么提高情商
数独游戏怎么玩
苹果手机怎么越狱
海鸥手表怎么样
then怎么读
大便发黑是怎么回事
男子长度怎么量
皮肤过敏怎么办
多肉怎么养
鋆怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com