返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么设置壁纸为深色显示
时间:2026-04-29 11:16:18
1、在苹果13手机上进入设置后,点击墙纸;
2、在这里点击深色外观下调暗墙纸后方的开关;
3、将深色外观下调暗墙纸功能设置为开启后,iPhone就会根据环境光线来调暗墙纸亮度了。
苹果12设置如何关闭Siri播报爱奇艺通知呢?
怎样在苹果手机接听电话时提高电话音量
苹果ios15关机选项在哪
vivox21a如何恢复出厂设置方法
苹果手机12开不了机怎么解决
为你推荐:
阴阳师涂壁哪里多
zuk手机怎么样
资生堂化妆品怎么样
气泡水
天龙八部逍遥怎么加点
李世民是哪里人
路由器如何安装
硬盘有坏道怎么办
旅游百事通旅行社
四川色达旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com