返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone储存空间不显示分类
时间:2026-04-25 03:29:57
1、第一步,打开手机“设置”按钮。
2、第二步,在设置页面,选择“通用”按钮
3、第三步,在通用页面中,选择“iphone存储空间”按钮。
4、第四步,iPhone存储空间页面就能看到存储分类了。
苹果系统数据占用太多怎么清理
ios系统数据怎么清理
iphone内存灰色部分能删除吗
iphone其他系统数据巨大怎么解决
苹果手机怎么清除数据缓存
为你推荐:
车险不计免赔是什么意思
敏感肌肤用什么洗面奶
马和什么生肖相冲
慈善的意思
双鱼座女生和什么座最配
京东打白条是什么意思
充沛的意思
夸父追日的意思
过路费计入什么科目
smp是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com