返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何举报
时间:2026-04-29 01:17:23
1、
点击我的选项
点击右下角【我的】选项。
2、
点击官方客服
点击界面的【官方客服】。
3、
点击申请处罚商家
点击界面的【申请处罚商家】。
4、
点击举报
点击原因选项的【举报】完成举报。
怎样投诉拼多多app平台
拼多多怎么投诉举报
怎么投诉拼多多商家?怎么举报多多店不良店铺?
怎么投诉拼多多平台客服最有效的方法
拼多多平台投诉方式
为你推荐:
体质虚弱怎么调理
韦博英语怎么样
怎么做蛋包饭
风暴英雄怎么玩
重庆科技学院怎么样
旅游策划
怎么样减肥最有效
武汉旅游景点
早孕了怎么办
梦幻西游飞天密信攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com