返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我GT Neo2T怎么设置120Hz
时间:2026-05-09 14:02:18
1、第1步,首先打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、第2步,然后点击【更多】。
3、第3步,接着点击【屏幕刷新率】。
4、第4步,最后选择【高刷新率】即可。
如何在手机中查看当前游戏运行帧率?
iQOO 9如何开启触屏动画
如何设置iQOO手机屏幕色彩自适应环境色温功能
手机无法多指触屏是什么情况
和平精英探头转动视角有啥用
为你推荐:
池州旅游
用wps怎么做ppt
杭州的旅游景点
黑龙江旅游职业学院
我尝一下可以吗 小说
凉拌秋葵怎么做
青海旅游景点
木兰天池旅游攻略
装修图纸怎么看
世界旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com