返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小考成绩怎么查2022
时间:2026-04-22 15:44:05
1、打开app,在首页点击更多;
2、在新的菜单界面点击教育考试进入;
3、在教育考试界面点击【小考成绩查询】即可。
小学统考分数怎么查询
小学生毕业考试成绩怎么查
怎么查小学生考试成绩?
小学怎么查分数
如何网上查小考成绩
为你推荐:
沈阳航空航天大学怎么样
长城汽车怎么样
舌头疼怎么办
pdf文件怎么打开
缩印小抄怎么设置
紫罗兰怎么养
流程图怎么做
湿气重皮肤痒怎么办
夏威夷果怎么开
鱼怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com