返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东运费险在哪里查看
时间:2026-05-05 05:54:22
1、在京东上面搜索并感兴趣的商品,再点击商品。
2、进入商品详情页以后,点击右下角的【领券购买】。
3、来到下单页面后,就可以查看到商品是否有赠送运费险。
京东运费险在哪里查看
京东运费险在哪里查看
京东怎样免运费
京东凑单后怎么退款其中一件
京东品牌店铺会员怎么退掉
为你推荐:
猪蹄炖黄豆的做法
牛扒的做法
对联上下联怎么分左右
犰狳怎么读
铁板鱿鱼的做法
抖音直播怎么开
微信群发消息怎么发
微信接龙怎么操作
瘦肉汤的做法
猪皮冻的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com