返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么打开心率检测功能
时间:2026-05-07 09:46:30
1、首先,我们打开手机进入小米运动,点击页面中的设备更多设置;
2、接着,在更多设置页面中,点击健康检测;
3、最后,在新跳转页面中,点击全天心率检测即可
小米运动手环如何开启心率检测
小米手环如何测量心率
小米手环突然测不出来心率怎么办好?
小米手环7心脏健康检测怎么开启
小米手环如何设置心率检测
为你推荐:
网店名称大全
蒸馏水怎么做
四世同堂简介
汽车图标大全
常委七人简介
科技手抄报图片大全
长颈鹿图片大全
高大全
耳屎多怎么办
性感美女大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com