返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对,怎么关闭页面中间邀请弹窗?
时间:2026-04-26 01:24:43
1、在手机打开【伊对】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置,然后把【允许中间邀请弹窗】的按钮关闭即可。
头条怎么操作才能减少不感兴趣的内容推送
拼多多怎么修改个人头像
全民k歌怎么取消隐藏礼物墙
陌陌上如何查看好友留言
番茄畅听软件在哪领金币
为你推荐:
为什么背着我爱别人
澄怎么读
july怎么读
绿萝为什么叶子发黄
占地面积怎么算
八宝饭怎么做
蔻怎么读
腋下臭怎么治
小鸟怎么画
头痛怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com