返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机迅雷自动播放视频怎么关闭
时间:2026-04-21 19:28:16
1、迅雷APP个人中心上方点击【设置图标】。
2、进入设置页后找到【通用】。
3、在通用页面点击【短视频自动播放】。
4、选择【关闭】。
迅雷怎么关闭视频自动播放
迅雷的视频自动播放怎么关闭
手机迅雷短视频自动播放应该怎么设置
如何禁止迅雷下载完毕后自动打开
迅雷如何设置短视频自动播放
为你推荐:
皮蛋瘦肉粥怎么做
为什么要入党怎么回答
veromoda怎么读
gta5怎么快速赚钱
魇怎么读
脸痒是怎么回事
信用卡怎么提现
为什么会长疣
神经衰弱怎么办
刈怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com