返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
黑鲨4如何关闭HD高清通话功能?
时间:2026-05-02 10:11:06
1、打开设置,点击【双卡与移动网络】。
2、点击需要关闭的高清通话的SIM卡号。
3、将【启动volte高清通话】开关关闭即可。
黑鲨手机怎么关闭hd
黑鲨4如何关闭HD高清通话功能
黑鲨4S怎么开启高清通话
黑鲨4 JOYUI系统volte高清通话如何关闭?
黑鲨手机如何设置副卡VoLTE通话时不断网呢?
为你推荐:
为什么长痘痘
外墙防水做法
怆怎么读
为什么鼻子上长痘痘
非典后来为什么消失了
所得税费用怎么算
移动怎么查话费
群发微信怎么发
耳鸣是怎么回事
微信转账怎么退回
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com