返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启美团的【个性化内容推荐】功能?
时间:2026-05-11 23:05:06
1、首先打开美团,进入我的,点击进入【设置】。
2、接着我们点击【隐私管理】进入。
3、最后点击开启【个性化内容推荐】右侧按钮,即可完成设置。
美团APP不显示图片怎么办
查询美团骑手的成就分
饿了么预定单怎么设置
美团外卖商家人工客服怎么联系
美团怎么转人工客服?
为你推荐:
五指山旅游攻略
6个月宝宝拉肚子怎么办
剖腹产后多久可以运动
旅游风景图片
怀孕可以吃芒果吗
没有身份证可以坐高铁吗
上海商贸旅游学校
莽山旅游攻略
手机进病毒怎么办
华北科技学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com