返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何申请解封
时间:2026-04-22 03:45:33
1、第一步,打开手机上的微信App;
2、第二步,搜索并关注微信安全中心;
3、第三步,进入页面后,点击我需要中的自助解封;
4、第四步,输入被限制的手机号码以及新的联系方式,点击下一步即可。
微信封号了怎么办怎么解封
微信怎么解封帐号?
微信封号怎么快速解除
微信被限制了怎么解开
微信被解封了怎么解封
为你推荐:
胆红素高怎么办
上火长痘怎么办
小米手机怎么解锁
怎么训狗
死飞怎么刹车
葛粉怎么吃
驱动精灵怎么用
独生子女证怎么办
怎么查看共同好友
慢性荨麻疹怎么治
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com