返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何开启屏幕震动反馈
时间:2026-04-22 09:49:31
1、打开设置 选择声音
2、选择更多声音设置
3、打开触摸提示音
4、打开点击时震动
5、打开导航键震动
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么将手机修改为振动模式
华为手机如何设置【系统振动反馈】开关?
华为手机振动如何调整?
华为震动大小在哪设置
如何开启华为手机振动?
为你推荐:
ps笔刷怎么安装
石家庄旅游
旅游线路
诸城旅游
印度尼西亚旅游
贵州旅游景点大全
大草原旅游
南宁旅游攻略
胖丫赵丹怎么瘦的
嘴上起水泡怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com