返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11pro手机息屏继续录制视频怎么实现
时间:2026-04-24 00:04:12
1、首先打开手机,在桌面找到铲泉并点击进入<炼盆相机>,选择进入拍摄视频页面。
2、连按三次侧边毽启动“旁白”。
3、三缝侮英指轻点三下屏幕,打开幕帘屏。
苹果手机屏幕关闭继续摄像
iPhone息屏继续录制视频如何实现
苹果手机如何实现黑屏拍摄
苹果11怎么锁屏偷偷录像
苹果手机如何在锁屏状态下拍照?
为你推荐:
书本怎么画
58同城怎么发布信息
企业所得税怎么算
微信背景怎么设置
红烧鸭子的做法大全
带鱼怎么做好吃又简单
准考证怎么打印
所得税费用怎么算
糖水的做法
椰子肉怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com