返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样对微信进行评分
时间:2026-04-22 03:34:35
1、登录“微信APP”,如图所示;
2、点击“我”-“设置”,如图所示;
3、点击“关于微信”,如图所示;
4、点击“去评分”,撰写评论,点击“发送”即可,如图所示。
iOS经典作品《雷电2012:金属咆哮》最强攻略
手机淘宝怎么设置默认收货地址及删除不用的地址
iOS15怎么直接翻译文字
苹果12手机怎样设置激活使用Shift键切换?
163xpw怎么进不去
为你推荐:
谷丙转氨酶高是怎么回事
怎么预防艾滋病
zoom怎么读
维修基金怎么算
中国移动宽带怎么样
怎么重启路由器
教育背景怎么写
pdf怎么转换成ppt
fridge怎么读
肠胃炎怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com