返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡没有预留手机号怎么办
时间:2026-04-23 02:44:01
1、首先,打开手机中的银行APP,点击账户。
2、在我的账户界面中,点击余额进入。
3、然后,点击“绑手机号”功能。
4、最后,输入手机号即可预留成功。
没有预留手机号怎么绑定银行卡
微信绑卡跳过预留手机号
银行卡没有预留手机号怎么办
银行卡怎么预留手机号
绑定银行卡时显示未预留手机号怎么办
为你推荐:
扣碗的做法大全
数据透视表怎么用
治高血压的最好方法
说明方法及作用
怎么刷屏
舌炎的治疗方法
祁隆的全部歌曲大全
手相怎么看财运
打屁屁的方法
路人女主的养成方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com