返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游APP在哪查看个人信息收集清单
时间:2026-04-22 05:10:36
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们选择【个人信息收集清单】点击进入即可查看。
途牛旅游如何设置个人资料?
途牛旅游APP在哪查看个人信息保护政策
途牛app怎么查看用户协议?
途牛旅游APP怎么更换头像
途牛旅游APP怎么修改昵称
为你推荐:
谢谢日语怎么说
阴道瘙痒怎么回事
itunes怎么用
车贷利息怎么算
论文任务书怎么写
压缩饼干怎么吃
怎么做寿司
怎么拍视频
disneyland怎么读
网页怎么截图
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com