返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么开通健康码
时间:2026-04-22 12:34:45
1、第一步,打开支付宝,在主界面点击“更多”
2、第二步,进入更多界面后,找到健康码,点击。
3、第三步,进入健康码主界面,输入自己的有关信息后,点击立即查看,就好了。
支付宝授权管理找不到健康码
怎么登录别人的健康码
支付宝健康码怎样切换成孩子的
微信上的健康码和支付宝是不是一样的
支付宝怎么切换健康码
为你推荐:
取款机怎么取钱
emperor怎么读
闲在的近义词
北京自然博物馆官网
新娘发型教程
旷工怎么扣工资
脂溢性脱发怎么治疗
excel怎么画线
办法的近义词是什么
感冒药有哪些
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com