返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
二层楼书院怎么关闭阅读时不自动锁屏功能
时间:2026-04-26 10:04:16
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭阅读时不自动锁屏功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
二层楼小说app怎么开启阅读时不自动锁屏
如何关闭听阅阅读时不自动锁屏
听阅如何关闭阅读时不自动锁屏
微信读书阅读时不自动锁屏怎么开启
豆瓣阅读APP怎么关闭阅读时不自动锁屏
为你推荐:
三国群英传5攻略
吻痕怎么消除
减肥药物
减肥花茶
日本旅游攻略
晚上吃什么可以减肥
怎么邀请好友进群
腿酸胀是怎么回事
优秀教师简介
电信手机怎么查话费
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com