返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看小米手机中各软件的升级记录
时间:2026-04-23 12:55:32
1、打开手机中的应用商店。
2、在首页页面,点击右下角的我的。
3、在我的页面,点击一下应用升级。
4、点击查看升级记录。
5、界面就会显示出各个软件的升级记录。
MIUI 10 怎样开启全面屏?
小米手机怎么查看用户体验计划
小米手机怎么检测硬件,小米手机硬件检测教程
小米手机如何关闭自动备份,自动备份怎么关闭
小米手机Miui10资源推荐怎么样关闭
为你推荐:
刺绣图案大全
凉拌黄瓜的做法大全
波子汽水怎么打开
王冕简介
中国明星外国国籍大全
娃娃菜的做法大全家常
起亚赛拉图怎么样
尚铭按摩椅怎么样
好听歌曲大全
嗓子有鱼刺怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com