返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果微信如何关闭面容支付
时间:2026-04-29 09:35:47
1、打开微信,在服务的页面,点击右上角的…图标。
2、在支付管理页面里,点击关闭面容支付。
3、最后在弹出来的提示页面内,点击暂停使用即可。
买二手苹果怎么修改手机ID?
苹果手机微信置顶文字如何设置
苹果手机怎么设置双击锁屏
苹果14突然没声音怎么回事
苹果14自动调节亮度在哪取消
为你推荐:
腾讯视频怎么登录别人的会员
落枕怎么办简单快速的有效方法
榴莲没熟怎么办
忘记id密码怎么办
收款收据怎么写
青蛙怎么画
怎么看面相
透明胶带的胶怎么去除
护发素怎么用
月经提前怎么调理
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com