返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
孩子如何申请安康码
时间:2026-04-30 04:34:11
1、打开皖事通APP,点击首页的【安康码】。
2、在健康码界面点击【家庭成员管理】。
3、孩子的姓名、身份证等信息即可。
1、打开皖事通APP,点击首页的【安康码】。
2、在健康码界面点击【家庭成员管理】。
3、输入孩子的姓名、身份证等信息即可。
替小孩申请的安康码找不到了怎么办
支付宝里的表情应用怎么删除?
支付宝怎么添加手机通讯录为好友
美柚如何隐藏人生阶段信息
支付宝如何登录健康码
为你推荐:
渐渐地什么
我方了是什么意思
骉是什么意思
厚积薄发什么意思
什么是通假字
喝什么茶好
怀孕初期有什么症状及反应
television是什么意思
九月初九是什么节日
bad是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com