返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么使用有道翻译进行翻译网页
时间:2026-04-22 09:10:30
1、打开有道翻译,找到左上方“我的”。
2、在实用工具中选择“网页翻译”。
3、将需要进行翻译的网页地址输入,即可完成翻译。
如何使用网易有道词典的网页翻译?
电脑版有道词典怎么设置自动翻译
网易有道词典如何进行网页翻译?
有道词典怎样翻译网页
网易有道词典怎么翻译网页
为你推荐:
手机怎么看片
兴盛的近义词
实在的近义词
发型设计网
中年妇女发型
胡歌发型
北京 博物馆
嘴角长疱疹怎么办
苹果手机丢了怎么找
怎么举报淘宝卖家
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com