返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看飞机实时飞行轨迹
时间:2026-04-22 16:46:24
1、打开手机上的飞常准APP,如图所示
2、点击左下角的行程,如图所示
3、输入航班号或者起降地或者飞机编号,点击查航班,如图所示
4、点击右上角的“追踪”图标,即可查看飞机实时飞行轨迹,如图所示
实时查看航班飞行轨迹app
实时查看航班飞行轨迹的app
飞常准飞机飞行轨迹如何看
怎么在航旅纵横APP中查看自己的飞行航线图
航班路线图哪里可以看
为你推荐:
熏鱼怎么吃
野三坡旅游攻略
燕麦片减肥
生完孩子怎么减肥
ps怎么抠头发
镇远古镇旅游攻略
长期咳嗽是怎么回事
晚上睡觉出虚汗怎么回事
四大名著简介
十一出行省钱攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com