返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米卡怎么激活
时间:2026-04-24 18:39:00
1、
点击【小米账号】
进入设置,找到【小番晃蚂米账号】点击进去。
2、
退出登录
点击“退出登录选祝”。
3、
选择保留
在这里,你可以选择保留或者不保留
4、
关机取卡再霜哄装卡
关机取卡再装上卡即可。
小米手机怎么激活sim卡
小米手机怎么激活sim卡?
小米手机卡怎么激活
小米手机卡怎么激活
小米手机怎么激活sim卡?
为你推荐:
我的假期生活作文
性激素六项是什么
重庆酸辣粉怎么做
生活大爆炸
徐州师范大学怎么样
怎么把照片的kb变小
家居饰品生活馆加盟
怎么买货币基金
怎么取消qq手机绑定
如何使用消防栓
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com