返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭静音时振动功能
时间:2026-04-23 09:17:19
1、点击设置图标。
2、进入设置界面。
3、往下找到声音和振动这一栏,点击。
4、进入到声音和振动界面。
5、往下找到振动这一项。
6、将静音时振动右边的键往左滑动关闭。
vivo浏览器如何设置主题壁纸?
临摹印稿的方法
小米手机触屏震动关闭的教程
YY语音怎么加入紫金公会
强降雨暴雨来袭时如何防范
为你推荐:
合肥万达文化旅游城
北京晚上哪里好玩
如何增大
如何控制情绪
如何看心电图
如何挑选橙子
胎心监护不好怎么办
ps里面怎么画箭头
马耳他旅游
东芝电梯怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com