返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
亲友怎么使用我的淘宝零钱购物
时间:2026-05-13 09:23:19
1、在我的淘宝页面,点击零钱图标进入。
2、点击“立即赠送”淘礼卡。
3、点选一种淘礼卡封面。
4、选择卡面额度,勾选需要赠送的亲友,点击“去送礼”。
5、点击“确认交易”即可。
使命召唤手游灵敏度怎么调才能适合自己
怎么创建QQ兴趣部落
身份证过期了怎么在微信里面更改?
如何分析函数y=1/(3x+6)的性质及其图像
和平精英如何卡进擂台
为你推荐:
广发基金怎么样
头晕恶心是怎么回事
苹果6s怎么样
石河子大学怎么样
注意力不集中怎么办
广东话怎么说
杭州到乌镇怎么走
怎么建一个新的微信群
苹果5s怎么下载软件
怎么养金鱼
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com