返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻,怎么设置推送免打扰?
时间:2026-04-23 06:42:00
1、首先在手机打开【凤凰新闻】。
2、进入首页点击【我】。
3、进入我的页面点击【设置】。
4、进入设置里点击【推送设置】。
5、进入推送设置,然后把【推送免打扰】的按钮开启就可以了。
凤凰新闻怎么打开推送免打扰
凤凰新闻怎么开启推送免打扰功能?
凤凰新闻推送免打扰怎么打开或关闭
凤凰新闻中如何开启推送免打扰?
凤凰新闻如何开启推送免打扰
为你推荐:
银屑病怎么治
螺旋藻怎么吃
神奇的近义词
鸡汤怎么煲
经营模式怎么写
尊重的近义词
沉睡的近义词
屹立近义词
舌头烫伤怎么办
鸡汤怎么炖最有营养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com