返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上怎么预约接种新冠疫苗
时间:2026-04-24 15:13:18
1、打开微信后,在我的页面里点击支付。
2、然后找到医疗健康,点击打开。
3、进入后,在工具助手里点击疫苗服务。
4、之后找到新冠疫苗,点击进入专区。
5、最后选择可预约城市,进行电话预约即可。
老田的幸福生活烧菜视频从哪一年开始的
腊八蒜怎么腌制?只有冬天才能腌腊八蒜吗?
第五套人民币是什么颜色
粢米饭团的做法
南极磷虾粥的做法
为你推荐:
大众甲壳虫怎么样
如何把胸缩小
浙江磐安旅游
宝宝怎么添加辅食
朋友圈推广
合同编号怎么编
苏州旅游公司
笔记本型号在哪里看
csol怎么连跳
启辰r50怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com