返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
会玩软件如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 04:37:04
1、首先打开【会玩】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、接着点击【隐私】选项
3、 最后点击【个性化推荐】后侧的开关即可完成操作
玩吧软件如何关闭个性化推荐?
微视关闭个性化推荐
会玩APP如何关闭个性化推荐
如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?
会玩再哪里关闭个性化推荐
为你推荐:
职业年金是什么意思
办结婚证需要什么
维生素e乳的作用
目前学什么专业比较好
什么是变频空调
真水无香什么意思
东道主是什么意思
郫县豆瓣酱能做什么菜
十三点是什么意思
disabled什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com