返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贴在门口健康码怎么申请
时间:2026-05-06 00:28:49
1、手机进入支付宝客户端。
2、点击右上角的卡包选项。
3、点击证件栏目里的
健康码。
4、点击立即查看选项。
5、点击健康码打印,贴在门口即可。
如何获取行程二维码
商家门口的健康码怎么申请
防疫行程码怎么生成
行程码扫不出来怎么回事
对于我们的嗓子疼该吃什么水果。
为你推荐:
动态口令是什么
今年流行什么发型女
boat是什么意思
6217开头是什么银行
洒脱是什么意思
三角梅什么时候开花
show是什么意思
软着陆是什么意思
中秋节是什么时候
计算机科学与技术是学什么的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com