返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣怎么修改已经提交的评分
时间:2026-04-23 21:35:20
1、首先打开豆瓣app,点击最下方的我的
2、选择你要修改评分的影视作品
3、点击你的影评
4、跳转之后往下拉点击右上角的笔形状的标志
5、点击更新即可保存评分
怎么看豆瓣号是否活了
豆瓣打分怎么不让别人看到自己
豆瓣如何打分
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
微博超话怎么取消关注
为你推荐:
淡奶油怎么保存
我的世界火箭怎么飞
长期便秘怎么调理
小孩子不爱吃饭怎么办
奔腾b50怎么样
婴儿吐奶严重怎么办
怎么设置共享文件夹
想在淘宝开店怎么开
ps怎么打马赛克
ps插件怎么安装
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com