返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲APP如何开启评论通知设置
时间:2026-04-22 03:44:21
1、打开已登录的绿洲APP。见下图
2、你右下角的符号。见下图
3、点击右上角的设置标志。见下图
4、点击通知设置。见下图
5、点开评论开关。见下图
绿洲怎么点赞支持别人的评论
绿洲app怎么在官方bot处评论
绿洲怎么将用户设为特别关注
怎样查看新浪微博当前的版本信息
绿洲怎么屏蔽好友搜索到自己
为你推荐:
表带长了怎么办
以微笑面对生活
感冒咳嗽厉害怎么办
被扶养人生活费
树脂是什么材料
培训学校如何招生
淘生活
pla是什么意思
学生会生活部
如何去除斑点
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com