返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
郑州中考录取结果怎么查询
时间:2026-04-26 11:35:17
1、打开小米浏览器,如下图,看到2022中招直通车
2、点击2022中招直通车,如下图,看到录取查询
3、点击录取查询,如下图,输入准考证号,身份证号,姓名,验证码,点击查询
长沙怎么查中考录取结果?
泰安市如何在手机上查询中考录取结果
淮安中考怎么查询录取结果
天津怎么查中考录取结果
玉林中考怎么查录取结果
为你推荐:
土豆丝怎么做好吃
邕怎么读
就业意向怎么填
罗汉果怎么吃
珀莱雅化妆品怎么样
怎么走
嘴周围长痘痘怎么调理
文件打不开怎么办
sally怎么读
怎么取网名
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com