返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY语音怎么关闭语音视频呼叫
时间:2026-05-02 23:32:54
1、打开软件,首页右下角点击进入【设置】。
2、然后在设置界面左侧点击查看【声音提示设置】
3、最后在声音提示设置中点击关闭【语音视频呼叫】
YY语音怎么开启语音视频呼叫?
YY语音怎么设置关闭语音视频呼叫
YY语音如何开启语音视频呼叫提示?
yy语音电脑版怎样关闭开机启动YY语音
YY语音怎么设置关闭语音视频呼叫?
为你推荐:
李雪健说话怎么回事
手机怎么投屏到电脑
10万个为什么大全集
candy怎么读
希芸护肤品怎么样
苹果怎么越狱
夏威夷果怎么打开
绿豆粉的做法
怎么去马赛克
我用英语怎么说
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com