返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭iphone12的系统更新功能
时间:2026-04-25 21:16:27
1、点击打开iphone12手机。
2、点击“通用”功能选项。
3、点击选择“删除更新”选项即可。
苹果12手机关闭自动更新步骤
苹果12怎么取消系统更新提示
苹果手机老是提示系统更新怎么关闭
关闭ios13设置小红点
iPhone12手机小红点显示如何去掉呢?
为你推荐:
完美化妆品怎么样
后背长痘痘怎么去除
穿越后的淑女生活
怎么查询驾驶证扣分
deb文件怎么安装
白兰花怎么养
政治思想表现怎么填
腹肌怎么练最有效
怎么与女孩子聊天
量比是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com