返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机怎么下载已经购买的软件
时间:2026-04-21 17:14:08
1、打开苹果13,点击“App Store”
2、点击右上角的“人物头像”
3、点击“已购项目”
4、点击你想要安装的APP后面的下载按钮
5、这样等待下载安装即可,如下图所示
iphone13建议删除的自带app
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
苹果13promax手机怎么启用返回键
iPhone14如何关闭共享iPhone分析功能
为你推荐:
小便频繁是什么原因
中元节是什么意思
省略号的作用是什么
点映是什么意思
纳税人识别号是什么
serve是什么意思
什么叫洗钱
什么是权重
梦遗是什么
栩栩如生什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com