返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅游APP怎样设置支付密码?
时间:2026-04-22 08:31:06
1、手机打开携程旅游APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置;
4、进入设置之后点击支付设置;
5、点击支付密码;
6、按照提示两次输入密码及手机验证码,点击提交即可设置成功。
看看电子机票科普及使用注意事项
去哪儿旅行中怎么设置密保和查看个人主页
飞猪旅行在哪里修改手机号
携程怎么定制跟团游?
乘坐飞机如何携带化妆品
为你推荐:
固特异轮胎怎么样
咎怎么读
孙杨为什么被禁赛
邕字怎么读
cad怎么标注尺寸
栈怎么读
电脑怎么截图快捷键
冰皮月饼做法
黑芝麻怎么吃
草莓怎么画
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com