返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
黑鲨手机如何切换默认拨号卡呢?
时间:2026-04-25 20:28:55
1、首先,打开黑鲨手机设置,进入双卡与移动网络
2、然后,在双卡与移动网络界面,找到默认拨号卡
3、最后,在默认拨号卡设置里,选择另外一张卡2,即可完成默认拨号卡的切换设置了
小米mix4怎么关闭高清通话
水暖暖气阀门的调节方法
电信版手机,没有3G信号,只有1X信号
怎样增强4g手机信号
小米redmi note 2用电信卡方法
为你推荐:
我的世界信标怎么用
西南大学怎么样
鸡蛋糕怎么做
美赞臣奶粉怎么样
膜法世家面膜怎么样
我怎么读
辞职申请怎么写
购置税怎么算
八爪鱼怎么做好吃
乳头内陷怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com