返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞有声怎么才能查看版本号
时间:2026-05-06 09:19:15
1、第一步:进入【讯飞有声】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
讯飞有声是怎么查看用户协议条例的
讯飞有声查看隐私政策摘要
讯飞有声查看个人信息收集清单
讯飞有声查看隐私政策摘要
讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
为你推荐:
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
邮政编码怎么填
得了痔疮怎么办
棒棒鸡的做法
为什么要离开我
中东为什么那么乱
人员类别怎么填
怎么办
蛋炒饭怎么做好吃
自我描述怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com