返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸报告自己打印怎么打
时间:2026-04-26 10:28:31
1、
打开服务
打开微信,点击服务。
2、
打开防疫健康码
在服务页面,点击防疫健康码。
3、
选择健康信息
在健康码页面,点击健康信息。
4、
截图打印
在健康信息页面,三指往下拉进行截图打印即可。
孩子乳牙龋齿要不要杀死牙神经治疗
100克燕窝有几片
大岩岩花怎样养殖
酿造香槟的过程
管理者具有的三大能力
为你推荐:
奥运会什么时候开始
据理力争的意思
听君一席话胜读十年书的意思
步兵是什么意思
纯奶什么时候喝最好
lunar是什么意思
mom是什么意思
k值是什么意思
sat是什么意思
送什么礼物给闺蜜
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com