返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚软件中怎么开启语音播报
时间:2026-04-25 12:36:10
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
八缝宋
选择腊粒【语音播报】点击进入;
4、第四步
勾选【语音播报雁新】开启,保存设置即可。
咕咚app怎么关闭语音播报
咕咚如何关闭语音播报?
咕咚怎么开启语音播报?
咕咚怎么关闭语音播报
咕咚如何关闭语音播报
为你推荐:
肝火旺盛怎么办
用友反记账怎么操作
celebrate怎么读
小腿肌肉怎么减
怎么发送邮件
淘宝评价怎么修改
鼻塞怎么办速效办法
宏基笔记本怎么样
电脑c盘满了怎么办
刘邦怎么死的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com