返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13面容支付怎么设置
时间:2026-04-24 01:45:03
1、第一步,在苹果13设置中,进入面容ID与密码页。
2、第二步,进入输入密码页,输入开机密码进行验证。
3、第三步,在面容ID与密码页面,将钱包与Apple Pay功能点亮即可。
苹果13微信支付怎么设置刷脸
iPhone12微信如何设置面容支付?
苹果手机微信支付面部怎么设置
iPhone x微信怎么设置面容支付
苹果微信怎么开启人脸识别支付
为你推荐:
12万左右买什么车好
什么叫亚健康
self什么意思
什么英雄克制劫
生日唱什么歌
穿山甲的功效与作用
防震减灾小知识
语文知识大全
活塞运动动态图
破折号的作用有哪些
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com