返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查2022年上海中考成绩
时间:2026-04-25 10:09:29
1、打开支付宝,在首页点击市民中心。
2、然后找到教育服务,点击打开。
3、之后在页面里选择【初中学业水平成绩查询】,点击打开。
4、最后输入考生号,点击查询即可。
怎样查中考分数成绩
中考成绩怎么查看
2022年中考成绩怎么查
中考成绩怎么查询
中考成绩怎么查询
为你推荐:
psp怎么下载游戏
南京师范大学怎么样
化妆水怎么用
怎么选股
湖北人怎么样
土豆怎么保存不发芽
可莱丝面膜怎么样
头晕目眩怎么办
怎么弹钢琴
naughty怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com