返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多设置生日日期
时间:2026-04-23 17:19:19
1、点击头像
在拼多多个人中心,点击左上角头像。
2、点击生日
在我的资料中,点击生日。
3、点击确定
在页面底部弹框中,选择日期,点击确定即可。
VIVO手机浏览器,电脑版和手机版的不同
快手WLAN下快速上传作品
怎么开通公交乘车码
快手怎么设置接收推送通知
怎样查看快手的法律条款?
为你推荐:
江西庐山旅游攻略
月经期间腰疼怎么办
去哪里旅游好
柳体的特点
怀孕多久可以同房
周口师范学院怎么样
富春江旅游
用什么可以解开所有的谜
孕妇可以吃梨
穿越火线空格怎么打
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com